Александр Детков

Каких рыбок подсадить в аквариум к меченосцу?

аквариум 30-литровый, и пока что в нем живет только 1 меченосец рубиновый. Собираюсь подкупить ему подругу, и хочется еще каких-нибудь красивых мирных рыбок. Кого посоветуете, чтоб хорошо смотрелись?

Александр Сёмин

В 30-и литрах особо не разгуляешься. Вот очень полезная табличка: http://our-aquarium.ru/content/ryby/tabl/

Евгений Чукуров

малинезии гуппи

Шухрат Сайдалиев

Можете купить еще рыб, всяких. красивых.. .
Но покупайте не много, рас читайте на каждую рыбку по 5 литров примерно.. .
Купите самку и посадите, можете данио купить красиво смотрятся. сразу стайку из 4-6 штук
Они маленькие и в уходе большом не нуждаются.

Grimme Gray

мало 30л мечам, им только 30л на пару
Вырастают 13-15 см
можно стайку неонов, гуппи, пецилии 5-7 шт

Александр Белавин

Им там вдвоем впритык будет.... Сомика можете купить анцитрусового.

Максим Трофимов

на пару меченосцев надо 30 литров.

Денис Петрунин

зо л - это очень мало. Добавьте гуппи.