Анатолий Поляков

вот купил аквариум. новичок в этом деле. мне очень понравились меченосцы и каких к ним ещё можно будет подсадить рыбок?

аквариум у меня на 40 литров. купил грунт, искуственные водоросли. Вот незнаю, кто советует ещё купить и настоящии-а кто то говорит мол ненужно. Вообщем хочется послушать ваше мнение. спасибо

Дис Неизвестный

можно гуппи, лира молинезия...

Алексей Жохов

Спросите в магазине и сажаите всех живородок. Для новичка, нормально)))

Алексей Королёв

К вашему аквариуму сначалА докупить нужно фильтр, грелку и грамотно его запустить, почитав предварительно литературу и поюзав форумы аквариумистов, только потом можно подумать о рыбе.