Максим Гореликов

Как запустить аквариум?

аквариум на 300л уже стоит неделю с кристально чистой водой. бактерии посажены. в аквариуме только искусственные ростения. Фильтр и аэрация работают. Помутнения воды не было. это нормально? когда можно запускать рыб?

Дарья

Вам на форумы аквариумистов.

Динара

Запускай рыбок!

Maxim Belyakov

та запускайте - за температурой своих рыбок следите
а вот растения . зачем искусственные - у вас ведь аквариум. а не фото

Тимур-Carleone

Уже можно запускать рыбок)

Настена Колесникова

Я советую сначала живые растения высадить. А вот когда, после посадки, вода снова станет прозрачной - запускать рыб. Рыб запускайте по мере приобретения, но не скопом. Иначе не узнаете, кто виновник болезней или причина для беспокойства других рыб.