Владимер Процан

Сколько аквариумных креветок "Вишня" можно запустить в аквариум ~2 литра ?

Морозова Елена

Вишневая креветка (черри) :
Небольшая (до 3 см) креветка красного цвета. Крайне неприхотлива. Хорошо размножается в аквариуме.
Если Вы хотите держать только креветок (без рыб) , то можно сажать довольно большую стаю в маленький объем. Например, в 10 литрах будут прекрасно себя чувствовать 20-25 креветок-вишен.
Креветки не трогают рыб, но зато некоторые рыбы не прочь полакомиться креветкой. Поэтому идеальными соседями для креветок станут мелкие рыбки, такие как гуппи Эндлера, микрорасборы, неоны, коридорасы и синеглазки Нормана.

Сергей Ухин

Сдохнут они у вас в 2 литрах скоро. Ни фильтрации в ней, ни аэрации...

Фарход Садыков

только 2 можно и то им там тесно будет

Ангельское

Не издевайтесь над ними, им нужна вода хорошо обогащенная кислородом. Купите аквариум литров на 10. А по-существу 2 и не больше и им нужна растючка (мхи особенно хорошо смотрятся и удобны креветкам) , куда вы ее там расположите?