Анюта Анюта

с кем можно поселить гуппи?? ? но чтоб мальков рыбки не жрали а взрослым хвосты не кусали

Та
Татьяна

Не с кем проще его одного поселить

Иван

у меня с меченосцами нормально жили. только учти, что самка гуппи при родах сама кушает своих же детенышей, да и потом за ними гоняется. малышей лучше вообще отдельно отсаживать.

Ма
Макс

Без разницы-сами гуппи своих мальков съедают, а так с любыми живородящими- меченосцами например, только растения нужно добавить пушистые, чтобы где-нибудь поверху были, мальки спрячутся после рождения, пока ты их не пересадишь в более мелкую пасуду

Николай Кирчев

Для гупии есть специальные садки (когда они "рожаю"), потом самку от туда выпускают и мальки целые и невредимые. А гупии довольно мирные рыбки, и жить могут со всеми. главное чтоб другие их не сожрали. в два раза более и крупнее! Мои живут со скаляриями, моллинезиями, сомиками, лягушкой!