Сашенька

рыбки неоны с кем они могут жить из рыб? назовите рыб название )

Александр Медведев

Вот примерный список:
- эритрозонусы
- ростодомусы
- боэлки
- тетры Аманда
- тернеции
- лимонные тетры
- миноры
- расборы
- кардиналы

Valera Storogenko

Гуппи, маллинезии.

Д1
Дмитрий 111

у меня нормально жили со сколярием и гуппи _)))

Максим Борисов

С пираньями наттерера в легкую, если банка большая. =)Эндемичные виды одного семейства.

Ан
Анна

со всеми мирными рыбками.

Сергей Степанов

Они ооочень невыживучие с другими мегаактивно гарцующими поп звёздами. а особенно теми. кто их побольше по размеру - запросто сожрут ахахах

Елена Гандаева

скалярии сожрут неонов, когда подрастут. уживуться с данио, меченосцами, аппистограмами, лялиусами, гуппи, моллинезиями, меченосцами, мелкими видами расбор, анциструсами. коридорасами.

Albert Kulumbetov

гуппи, сомики