Елизавета Иванова

аквариумные рыбки данио розовый могут жить вместе с гуппиями, они бить не будут мальков???

Leonid Perevalov

Мальков гуппи? Будут. А если не данио, то сами гупяхи своих мелких оприходуют. В общем аквариуме выживут только сильнейшие и хитрейшие.

Аня Иванова

рыбка данио розовый хищник съест мальков

Lex Dark

Конечно могут, отличная компания.
Если соблюдены условия содержания : достаточный литраж, наличие растений. Помните, данио - стайные рыбки, если стайки нет, то поведение рыбок меняется не лучшую сторону и продолжительность их жизни сокращается.