Оксана Егорычева

аквариумные рыбки Лялиусы ...как вырастить мальков ...что необходимо

второй раз пытаюсь вырастить мальков лялиуса ...первый раз умерли все в первый месяц ...сейчас второй раз росли первый месяц нормально кормил яйцом .. крабиками .. пошел второй месяц стали все сразу умирать .. осталось всего штук 10 или 15 ...непойму в чём ошибка...

Мария Святова

Во первых слой воды не более 15 см.. В месячном возрасте начинает развиваться лабиринт-дыхательный аппарат.. . Про корм, какими КРАБИКАМИ???? БЫла ли подмена воды?