Ivan Asonov

Кто разбирается в аквариумных рыбках!

Хочу купить гуппи, домой везти нужно в банке, а на улице зима. Боюсь, чтобы не умерли от переохлаждения. Что думаете по этому поводу?

Сергей Александрович

я свои гупяшек в банке в курте несла

Анютик Куцебенкова

Банку нужно нести в куртке.

Лаура Сунгатова

засунула в куртку и побежала

Екатерина Цветкова

если в куртке неудобно, можно банку в любую теплую вещь завернуть, и в пакете до дома

Виктория Щурова

В запазуху и ноу проблем, сейчас практически в любом зоомагазине упаковывают рыбу в транспортировочные пакеты, закачиваемые кислородом, они удобнее, нежели банка.

Людочка Гончаренко

Правильно в спец. пакет, под куртку и на такси.

V@
Vassilissa @

В специальный пакет, вам его в магазине сразу дадут и если нет машины, то вызовите такси.