Лёха Антонов

вопрос к людям, разбирающимся в аквариумных рыбках...

что это за рыбки? отец заказывал эпальцеоринхов, а пришли вот эти.. .

ну вот этот эпальцеоринх (один с черной полосой) , а рядом эти серые рыбы

Angel S

Очень похоже что гарра-руффа это. Рыбка доктор. Хотя и могу ошибаться фото ужасное. Посмотрите фото в интернете, гарра-руффа очень много и в разных ракурсах.

А внизу эпалциоринх из моих аквариумов.

а вот гиринохейлус из моих банок, правда альбинос, но форма тела другая.. .

Татьяна Самошина

фото ужасное. усики у них есть?

Александр

по данной фотке невозможно определить хоть что-либо, за исключением того что - это рыба и она серо-серебристая
вот что нашлось - "Будучи рыбами крепкими и неприхотливыми, сиамские эпальцеоринхи при испуге и в стрессовой ситуации резко сбрасывают окраску - черная продольная полоса бесследно исчезает, и рыбы становятся как бы перламутровыми. Последнее качество препятствует их широкому распространению, так как в магазинных аквариумах они нередко выглядят невзрачными. " А перевозка, новый аквариум чем не стресс

Настюша Лёвина

Очень плохое фото, но похоже они.

Николай

А где заказывал ваш отец можете озвучить, качество конечно не айс, но очень похожи на псевдорасбору.

Станислав Бушев

они могут присасыватся к стеклу? если присасываются, то гиринохейлусы серые, китайские водорослееды.