Санек Мадягин

Как вылечить аквариумную рыбку? Срочно!

Возможно водянка или простуда!

Сначала все было нормально а потом стала снижаться ко дну и её покусали другие рыбы! Что случилось не пойму! 😞

Павел Сорокин

отсадить в 3 литровую банку, купить лекарство против грибковых, бактериальных заболеваний, баночки по 100мл, в воде разводится и добавляется в аквариум и в банку где рыба сидит

Анна Ясинская

силой мысли - иначе никак, при подобном-то описании

Фото и условия содержания, вплоть до того как и чем кормите

Марина Варбанская

Первый день Sera Mycopur, второй Sera Bactopur, третий день - перерыв, четвертый и пятый повторяем курс 1 и 2 дня соответственно, далее подмена 30% воды