Гульпери Касумова

почему умирают аквариумные рыбки только самцы??

Арина

матриархат блин

Светлана Грозненская

Самцы или самки, какая разница, надо искать причину этого негативного явления: холод или жара, голод или ПЕРЕКОРМ (обычно из-за этого чаще всего погибают) , не промытый фильтр или не отсифоненый грун, а может отсутствие фильтрации и аэрации, хорошо бы вам, Елена, посмотреть учебный фильм про аквариумистику : http://www.youtube.com/watch?v=LkIsNV19vyw , тогда бы не было вопросов по содержанию аквариума.

Слава

кормить не пробовали

Антон Артемов

Самки замучали до смерти1

Анатолий

А чьи самцы?

Оксана Костина

какие самцы именно, вид? каковы условия? тут телепатов нету, хотите всё поменьше чтоб написать, а всеравно вам так никто не ответит! поди держите рыб в ёмкости сортира, потом ещё чему-то удивляетесь.