Ан
Анна

Как перевезти аквариумную рыбку в автобусе ???

Подскажите пожалуйста, мне надо перевезти аквариумную рыбку немо в автобусе (ехать 4 часа) , как это сделать? Она не умрет если ее поставить в банку с водой и закрыть пластмассовой крышкой и сделать дырочки в ней?

Наталья Тенькова

Да она и в салофановом пакете не умрет, и дырочки не нужны-кислород из воды!!!

Капитолина Шакирова

Рыбок перевозят в термоконтейнерах. Одну рыбку можно в обычном термосе перевести.

Наталья Чернышева

Вы знаете что это морская рыбка и ей соленая спецвода нужна, да? У простых неопытных людей она не выживет, у меня опыт 10 лет все равно боюсь брать морских.... В пакет кислород попросите закачать и запазуху - вот и все, 4 часа от аквариума до аквариума - это не очень далеко.

Александр Зыков

нет. везите в тепле не бултыхая

Ольга Гуркина

положи в банку с водой и всё

Роман Комаровский

В обычном термосе, но для вторых блюд или гибрид (просто у них горлышко широченное и сами они широкие) . Воду набрать из того же аквариума что и рыбка и плотно закрыть крышку чтобы сохранить температуру.

Wladimir

Есть специальные пластмассовые контейнеры (или можно в специальном пакете) , там и просторно будет, и комфортно. В автобусе держите контейнер в пакете, но не ложите на сидения- лучше в висячем виде в руках везите. Но для клоунов нужна же соленая вода!