Максим Кирюшин

Как вылечить пучеглазие у аквариумной рыбки?

Как вылечить пучеглазие у аквариумной рыбки петушка. Пучеглазый один глаз. Глаз вроде помутнённый.

Анастасия

Никак.. . Не лечится это. Пучеглазие имеет вирусную природу, не лечится, рыба всё равно погибнет, как что выкидывайте её,пока других не заразила.

Наталья

На деньги потраченые на лекарство (не факт что вылечите) можно купить 10 рыбок.

Екатерина

Ни как. Только измучаешь...

Bogi

Причин пучеглазия может быть много, и все очень "плохие". Практически не поддаются лечению. Рыбку придётся изолировать.

Татьяна

у тебя в аквариуме давление?

Виктория

Поставить рыбке линзы на глазки!