Бактыгуль Амираева

Что с аквариумными рыбками?

Marina

sera baktopur (кондиционер для аквариумной воды против бактериальных и вирусных заражений в пресноводном аквариуме) . Очень хорошее средство, когда приходилось, своих рыбок имлечила. Больную рыбку пересадите в банку, налейте туда примерно 1мл лекарства (шприц для замера продается в комплекте с коробочкой с лекарством) , а в общий аквариум тоже лекарство нужно . Налейте с расчетом 1мл накаждые20 литров . удачи. Желаю выздоровления вашим рыбкам!

Самал

Заболели, вирус какой-то, может лучше обратиться к специалисту или в гугле поискать полезную информацию..

Iroda

Это может быть или плавниковая гниль (болезнь) или поцапал петушок. Если плвниковая гниль лечить специальным лекарством которое продаётся в зоо магазинах или солевыми ванночками в отдельных банках, аквариумах. Плавниковая гниль может начатся из за плохой подмены воды в аквариуме. если петушок поцапал то отрастут.