Ин
Инесска

Каких рыбок можно посадить в 55 литровый аквариум?

У меня сейчас там живет одна золотая рыбка, но я решила, что больше не хочу иметь золотых.. Подскажите каких туда можно посадить рыбок вместо золотой?? ? ( Там есть и фильтр, и компрессор .)

Есть аквариум 55 литров с фильтром и компрессором, но он пустует, каких туда можно рыб посадить?

Георгий Иванов

Это Вы уже купили аквариум? Или передумали продавать?

Владислав Рудман

Начиная от карликовых цихлид и заканчивая мелкими харацинидами, вам то какие нравятся?