Мебель Для Вас

Цихлида-орхидея может ужиться с гуппи, неонами, меченосцами, данио?

Эльмира Димаева

Может исключительно с гастрономическим пристрастием, гуппяшки, неоны и данио в желудке орхидеи ред уживаются на ура! 🙂
Роману Пупкину-зачем ошибаться на собственном опыте, когда есть для этого литература, написанная грамотными ихтиологами? Советовать как раз нужно.

Вадик Королев

да вы что!! !слопает всех и еще поросит, у меня парчового сома как щенка ...а он в 3 раза ее больше.

http://www.youtube.com/watch?v=AJeh12njb8A

Александр

Цихлиды вообще друг с другом то едва уживаются, а уж с гуппи... да ещё с неонами... Не знаю... наврядли...

Андрей Мясо

Категарически НЕТ:))) Вообще в таких делах советовать ненужно! Все должно на собственном опыте быть проверено, иначе так никогда аквариумный мир не узнать в полно й мере:)) Все через это должны проходить.

Ир
Ирина

Цихлиды и неоны?? ? о да детка. это примерно так же жестоко брутально как девственный ангел и Джигурда после попойки, йеа 😄 Сожрут как нефиг делать и неонов, и данио и гуппиков и ещё разойдясь друг на друга переключатся так что нет, нет, нет и ещё раз нет ) К тому же - эти все рыбы КАТЕГОРИЧЕСКИ несовместимы друг с другом, потому что смешаны теплолюбивые с холодноводными ) Внимательно читайте инфу по совместимости видов рыб, это ОЧЕНЬ важно!