Бу
Булат

могут ли ужиться минор и гуппи

здравствуйте! Аквариум 50 л. Жили 2 сомика 2 тернеции 2 минора, сегодня купили гуппи, не успели забросить гуппи как миноры сразу накинулись на гуппи самца, обгрызли хвост и плавники, миноров отсадила. Хотя продавец сказала что уживутся. Живут у кого-нибудь вместе? Может кормить побольше нужно)

Зураб Михайлович

У меня живут 3 минора и несколько гуппи, внимания друг на друга не обращают. Кроме миноров и гуппи в аквариуме еще живут данио, неоны и пецилии. У меня в аквасе гуппи уже жили давно, а миноров я потом подселила.

Сергей Колпаков

Харациниды склонны к обрыванию плавников, особенно вуалевых форм, если с малька совместно выращиваются рыбки, то сожительство без членовредительства очень даже возможно. 🙂

Людмила Фоменко

СПАСИБО ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЭТО Я ПОСМОТРЕЛ И ОДНОЙ ГУППИ МИНОР ОТГРЫЗ ЧУЧУТЬ А ДРУГИМ НЕТ