Лейсан Хайруллина

могут ли гуппи жить с повреждённым хвостом?

меняя воду у мальков один упал на пол. скорее всего когда поднимала его повредила хвост. Хвост остался на половинку. может ли он жить дальше?

Юлия Ягодкина

да! конечно может! у меня вообще у половины хвосты оторваны! и живут 2 года уже !!

Димон

Да, он потом должен отрасти (если это не плавниковая гниль)

Настена

нет, у меня как то золотая рыбка откусила ей хвост, скоро померла. Хотя вон пишут что может. не слушайте меня)

Светлана Тимофеева

Гуппи водятся в Москва-реке среди мутантов. Они, наверное, и без хвоста жить могут).

Виктория Гнусарькова

Да. Причем с укороченым хвостом у него больше шансов первым догонять самок. У некоторых пород гуппи с очень большими хвостами хвост специально укорачивают.

Артём Бурдынкин

помойму у гуппи хвосты отрастают, но это не точно, да я думаю выживет ты же ему не позвоночник сломала. в предь будь осторожнее! удачи !

Мелисбек Кубатов

Выживет, не горюйте. . Мало того ещ1 и отрастёт новый 🙂

Ан
Анастасия

Жить будет. Хвост у него отрастёт новый.