Евгений Добрынин

можно ли в одном аквариуме содержать гуппий, меченосцев, и 2-х анцитрусов. ( аква 60 литров)

Анна Аверина

конечно можно, почему нет )

Деня

А почему -бы и нет!

Анастасия Крутова

Можно. Но вообще то надо создавать концепцию аквариума: Африка, Южная Америка, Карлики и великаны, интеллект рыб.... Тогда интереснее.

Марина Шкляева

Впринципе можно, но гуппи начнут плодиться и места может быть маловато...

Мария Баулина

У меня так жили. Еще и коридорасы к ним в придачу. Очень хорошо уживались.

Cemil Saraydar

можно

Анатолий

классика жанра, все чудненько)