Светлана Роц

кардиналы+данио+гуппи-уживутся?

Артем Суюшев

можно содержать кардиналов с данио рерио, гуппи, неонами, огненными барбусами, гурами.

Наталия Джафарова

да, но если кардиналы не очень взрослые, просто со временем они привыкают к обстановке и могут иметь что либо не доброжелательное для своих соседей.

Владимир Кулаков

Уживутся, однозначно, но нельзя, чтобы кардиналы были большими ( Они всех покусают, если не убьют) Поэтому, если все в маленьком возрасте, то проблем не будет)

Александр Матвеенко

Уживутся, даже очень отличная команда! Желаю вам успехов!