Елена Салова

Совместимы ли гуппи и меченосцы? Помогите с ответом подробно!

Alexandr Androsov

Да, прекрасно совместимы во всём! Требования к составу воды, температуре, корму одинаковые.

Алексей

В одном аквариуме прекрасно уживаются

Юлия Лобынцева

Да, если объем не маленький

Ан
Анютка

Да, у меня самого жили. Возможно меченосцы будут обрывать хвосты гуппи. Но это только у длиннохвостых.

Оксана Веретенникова

Прекрасно уживаются! Более того они еще и скрещиваются, правда искусственно...

Елена Мосина

Конечно! В аквасе можно держать гуппи, данио, неонов, петушков и конечно же МЕЧЕНОСЦЕВ. Воду такую же как и гуппи наливать. Корм тот же давать.

Олег Тен

можно но если не по одной
но петушков с гуппи не в коем случае