Ко
Константин

совместимость меченосцев

имеется меченосец, петушок и сегодня запустили трех пецилий, петушок к ним агрессии не проявляет, а вот меченосец за ними так бегает и бегает, как будто кусает и долбит, на всех сайтах написано, что пецилии и меченосцы совместимы 100%, в чем проблема?

ДА
Дарья Андреева

покормите и подождите, может успокоится. хз в чем проблема

Дарья Кудрявцева

Самцы дерутся. Или один доминирует. У меня самка пецилия всех долбит.