Светлана Кособокова

почему у меня не розмножаются меченосцы????

температура воды 24 градуса!

есть и самка и самец!

Arsen Gevorgyan

Трава в аквариуме есть. . Просто самку надо или отсаживать, или чтобы была травка, малькам прятаться. . Рыбы могут их сразу съедать, ты даже не увидишь, все это очень быстро..

Альтика Тк

Время не пришло.

Любовь

не мешайте им )

а температура воды какая?

Hello Omny

видимо, там либо все самки, либо все самцы

Виктория Лебедева

просто они не хотят друг друга. купи им еще по паре.

Maftunjon Ilashov

может молодые еще, и лучше если на самку будет несколько самцов

Alsou Alsou

Помимо мечиков есть еще кто-нибудь в аквариуме? Вполне возможно, что мальки и появляются, да вы увидеть не успеваете, по причине того, что их съедают просто напросто, а мётка идет в основном ночью или рано утром. Растения живые есть в акве? Их должно быть немало, тогда у новорожденных мальков есть шанс выжить. А может, как вариант... и параметры воды не устраивают...