Татьяна Степаненко

Нужна помощь с меченосцем.

Приболевший меченосец (заваливался на бок, а то и вовсе переворачивался брюшком вверх) был в срочном порядке отсажен вчера днем в отдельную банку с раствором белого стрептоцида. Утром он уже уверенно лежал на брюшке, не заваливаясь. Сейчас носится под поверхностью воды, активный, но на корм реагирует крайне вяло.
Как долго его держать в карантине и как часто менять раствор?

Ил
Иллиан

Лучше спросить у ветеринара или у аквариумистов.