Натали Демина

почему самец гуппи гоняет в аквасе самку меченосца и грызёт ей хвост?

это может быть из за того что хвост у гуппи таковаже цвета как окраска самки меченосца? есть ещё одтн самец гуппи но он нормально плавает

Дмитрий Федоров

купите ему самочку гуппи, пусть на нее отвлечется)

Та
Татьяна

Вполне логично - родственные ведь виды.. . Разномастные барбусы тоже частенько в стаи сбиваются

Azamat Ablakulov

не переживай, это нормальная реакция) ) просто он думает, что она его вида)) купите ему пару самок и по возможности аквас больше, если он маленький))

Тома Гроздова

не хватает женского внимания )