Вадим Суслин

Пожалуйста скажите можно держать в 1 аквариуме Гуппи, Золотых рыбок, Сомиков, Скалярий меченосцов, улиток и маленезий

аквариум 35 литров жителей 20

Оля Семёнова

Золотые рыбки ---любят холодную воду, очень загрязняют аквариум, быстро растут, будут скоро намного крупнее всех остальных, да и пространство им нужно большое.. .
Думаю, всем остальным указанным рыбкам, в 35 литровом аквариуме будет гораздо лучше без золотых рыбок...

Иринка Яринка

это смотря какой аквариум (надеюсь большой)
В принципе жить должны дружно, только золотых я бы убрал.

Artem

Можно, но назвать этот сосуд следует не аквариум, а солянка сборная или винегрет!

Игорь Саванин

У меня содержатся - отлично дружат.
Главное чтобы места всех хватало.

Александр Кузнецов

Так ответить нельзя даже рыбки и улитки бывают разно-характерны вообще можно, но лучше посмотреть нормально им самим!

Mamed Mamedov

Да, можно, но для этого нужен большой аквариум, но вот улиток... если рыбы будут голодные могут и съесть по себе знаю)

Же
Женечка

посадишь просто им выхода не будет. будут жить

Болуш Кадыров

им очень мало места!!!! рыбки уживтуся.. но мало мало мало места!!!!

Jamshed Hamzaev

Эмм.... У Вас: 1. перенаселение. 2. золотые тут явно лишние, они холодноводные!! ! Их уберите. Добавьте живых растений и аэрацию. Тогда рыбам комфортно будет.