Ми
Минин

у меня гуппи каких рыбок можно к ним посадить

Алексей Щербаков

Да к ним любых рыбок можно подсаживать ( Ну почти) Они не прихотливые 🙂 Удачного вам пополнения аквариума 🙂

Anar Hesenli

У меня тоже 108 литровый аквас полный гуппи.... к ним можно подсаживать далеко не всех рыбок, так как гуппи очень легко слопать))) ) очень неплохо подсадить меченосцев или неончиков стайку))))

Елена В

петушков не надо, да и вообще крупных не надо- оборвут самцам хвосты

Оксана Третьюхина

Да любых можно. Гуппи с любыми видами рыб уживается.

Константин Андросов

Гурами посадите. Это очень спокойные рыбки, никогда ни на кого не нападают. Вот статья про них - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]