Екатерина Николаева

Какой подарок подарить девочке на д. р. в 7 лет? Надо чтонибудь оригинальное

Полина Давыденкова

Идеи подарков девочке на 7 лет
1. Чудо-дом
Уникальная игрушка. Дом выглядит, как настоящий - два этажа, лестницы, мебель. На этом волшебство не кончается. В этом доме все по правде – можно делать ремонт, менять мебель и даже проводить электричество.

2. Гончарный круг для детей
Круг позволяет создавать настоящие шедевры – вазы, кувшины, горшки. Круг предназначен для детей – имеет небольшие размеры и прост в использовании. Глину для творчества можно купить в крупных супермаркетах. Такой подарок увлечет не только девочку, но и ее родителей. Гончарное дело развивает эстетический вкус и творческие способности ребенка.

3. Наручные часы
Детские часы с настоящим механизмом. Разнообразие моделей для девочек впечатляет – часы яркие и красочные, с картинками, стразами, вышивкой. Такой обновке девочка будет безумно рада. Если хотите, чтобы подарок был еще и полезным, выбирайте часы со стрелками. Они помогут имениннице изучать время.

4. Кухня (набор)
Это набор для ролевых игр. В этой кухне все, как настоящее – посуда, плита, шкафчики, стулья и столы. Можно играть с подругами, воображая себя настоящей заботливой хозяйкой. Кроме кухни, существуют наборы «магазин» , «больница» , «ферма» . Любой из этих подарков будет принят с радостью, ведь с помощью таких наборов можно обыгрывать целые сценарии.

5. Домашнее животное
Интересный, но своеобразный подарок. Первое, что надо сделать – это согласовать идею с родителями девочки. Вместе вы должны выбрать, какое животное можно подарить. С мышками, рыбками, хомячками забот меньше. Если же семья готова взять на себя заботу о котенке или щенке, девочка получит настоящего друга. Животное в доме – это воспитание доброты, ответственности, трудолюбия у ребенка.

<< свернуть

Марина Скорых

детскую косметику? книжку по интересам? подарочный купон в магазин игрушек или детской одежды?

Надежда Серебрякова

зачем ей что-то оригинальное? если только это ребенок нового поколения, тогда да, а так все дети любят игрушки, сладости.. . или же что-то полезное подарите, одежку прикольную)))

Равиля Сафиуллина

У самой голова кругом )))) через 10 дней моей 8 !!!

Оксана Шуравина

я своей фотоаппарат подарил. Радуется)

Serega Molot

лыжы или коньки.