Елена Удалова

Что подарить ребенку на д, р, 7 лет? что то оригинальное от мамы с папой. (вся техника у него есть)

Екатерина Бурдукова

наш всегда рад ЛЕГО

Александр П

а вы спросите что он желает?

Дм
Дмитрий

Подарите подарочную карточку в детский магазин игрушек. Мальчик будет сам ходить и выбирать себе подарок. Дайте ребенку почувствовать себя взрослым.

Юлия Изюмникова

X PLANE 10, может авиация его захватит...

Ваня Сова

Братика или сестренку ии поездку диснейленд вот об этом мечтает каждый ребенок))