Наталья Тормосина

подскажите пожалуйста !!!что подарить папе на Д. Р.?? ? скоро у папы д. р. что можно ему подарить?

Тамара Яблонская

смотря чем он увлекается. книгу подари, или фотоальбом и наполните его совместными фото. или какой то красивый блокнот с дорогой ручкой

Анастасия

Плетеное изделие, например, кресло-качалку

Александр Котов

Полотенце, пепельницу красивую, зажигалку дорогую (если курит) , удочку, книгу, плед, подушку хорошую, матрас, магнитолу в машину, часы хорошие, одежду какую-нибудь...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

подарите хорошую бритву с набором для бритья, или сумку ( вот тут классные есть ) всегда пригодится

Ирина Заровная

Для папани самое то: ) tochto-nado.ru

Наталья Федоренко

А может ему подарить картину или фотографию оригинально оформленную как тут http://premiumfoto.ru/bagetnaya-masterskaya/ гляньте идейки.

Памповая Птица

Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.