Khatuna Khalvashi

Подскажите, что подарить папе на день рождения?? ? Папе будет 54.

Екатерина Андреевна

То что он коллекционирует
Бутылку хорошего коньяка в подарочной упаковке.
Ваш папа любитель охоты? Тогда ему приглянется арбалет!
Ваш папа любитель рыбалки? удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение
Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке.
Он любит попить пивка? Порадуй его домашней минипивоварней. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег, визитница или ежедневник из кожи.
Красивый полувер или рубашку
Хороший чехол для телефона
Бритвенный станок
Ювелирное изделие (подвеска на букву имени), .
Курительную трубку
щит-билборд рядом с домом
Коллекционную монету, из сбербанка России
Закажите ему песню на радио.

Когда будете вручать подарок папе, не забудьте сказать, как сильно Вы его люби

Ильдарик Гумаров

Если у папы есть какие-либо увлечения... (рыбалка. охота, конструирование, автомобили и т. д....). , то дарите подарок по их тематике....)))) ) А если нет увлечений, то можно что-то личное, например запонки, галстук, рубашку, свитер, наручные часы, браслет, портмоне, халат.... ну или что-нибудь в дом....

Елена Герман

исходные данные:
1. родственний ближайший
2. возраст
Вы считаете, этих данных достаточно для рекомендации?

Екатерина Старикова

Все равно не угадаете.

Гена Тестов

рыболовные снасти.

Omar Roshaan

Спиннинг подари углепластиковый.

Оксана Шуравина

Зависит от пристрастий по жизни, увлечений, потребностей.

Такизка Эир

Теплый свитер.

Танюша

хорошие наручные часы

сертификат в "рыболовный, охотничий, спортивный магазин"