Александер Шевцов

что подарить папе на день рождения. если он мастер в автошколе

Ян Иванов

родителям надо дарить что-то особенное. мне кажется профессия не имеет значения. надо вспомнить что ему нможет понадобиться или что он будет рад получить.

Елизавета Тальте

Если считаете, что ему необходимо что-то для автомобиля, то и выбирайте автоинструменты, боксы (коробки) для инструментов, которые может быть у него уже имеются. Брелок на ключи, визитницу, может у него много контактов в автошколе:)

Павел Скачков

Подарить что нибудь связанное с машинами или какую нибудь побрякушку в. МАшину

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Двустронний видеорегистратор

Ин
Инесска

...посмотри и выбери подарочную оригинальную флешку в виде машины... прикольно и не дорого. Паланка. ру (в поиске забей на англ. яз)