Алексей Казанцев

что подарить родителям на д. р.

Роберт Роберто

раскошный диван

Оксана Цуркан

постарайся подслушать разговоры. может им чегото не хватает. например мой отец жаловался что у него нет бензопилы. а мать - что нет удочки.

Тамик Валиев

Лучший подарок это деньги...

Евгения

подари)) ) глобус бар прикольная тема))

Владимир Комаров

Маме косметику
Папе рубашку

Та
Татьяна

купите билет куда нибудь, хоть театр хоть кино, или поездку какую нибудь, хоть на 2 дня

Татьяна Зыбарева

Смотря на какую сумму рассчитываешь... Я своим решила не дарить банальности, а подарила им вот такой телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm с пожеланиями, чтобы у них появилось общее увлечение и сплотило их ещё сильнее. Так вот сейчас они вместе изучают звездное небо, мама со стороны астрологии (гороскопы) , папа со стороны астрономии (по научному подошел) . Так что смотрите сами, я лишь советую исходя из своей ситуации.