Александр Пуляев

Что подарить себе на д. р

Недавно у меня было день рождение.
Денег подарили.
Что бы себе купить?
Интересов как таковых нет.
Уже всю голову поломал.
Что только не рассматривал, и пневматический пистолет и какой-нибудь прыжок с парашютом и кучу всего. .
Может быть кто что подскажет? 😞
PS: Планшетник, электронную книгу не предлогать 😕

Михаил Медведев

бабу закажи себе)) ) как вариант) )

Андрей Пронин

разбегись и головой об стенку... потом все деньги на лекарства. а если серьезно то можно ниче не покупать.. отложи на черный день так сказать, а если уж ну надо че нить купи монеты юбилейные из чистого металла

Оксана Яковенко

Человек, который не знает куда девать деньги, их никогда не зарабатывал!
Положи в копилку или отдай родителям, а потом, когда будешь работать и заимеешь больше проблем, они тебе ох как понадобятся!

Алена Лазарева

Отложить приобретение подарка. "Созреешь" - и купишь.
Куда спешить-то?