Дмитрий

что подарить парню на д/р?

ему 23 года. он очень необычный, поэтому и подарок должен быть интересным... в том году подарила ему футболку с фотками.. он был так счастлив!
мы вместе уже 7 месяцев. секс не предлагать. бумажник, барсетка, зажигалка, коврик в машину и прочие вещи не подходят... хочется что то оригинальное. и не очень дорогое. я студентка.

Елена

Всё что угодно . Подарок всегда определяется суммой, которую вы имеете и которую готовы потратить на человека. Что касаемо ассортимента товаров, то он был, есть и будет всегда.