Алексей

что подарить парню на д. р? посоветуйте плиз

парню исполняеться 30 лет вот что ему подарить кроме часов и чего то дорогого а так что то хорошее не очень дорого и чтобы ему понравилось я так как он читать любит книжку думаю подарить но кроме книги что еще можно?

Ал
Альберт

все что угодно + минет, это как-бы 100% приятный подарок.... а так, если курит-зажигалку zippo она всегда будет рядом и напоминать о тебе.. . можно букет носков замутить, это необычно, а лучше всего, купи ленточку, обмотайся ей и завяжи бантик, и жди так его весь день на кровати с горячим борщом в руках...

Алексей Сорокин

Поводок подари )) Будет оригинально))

Екатерина Жеребятьева

Радиоуправляемый вертолет