ОК
Оксана Ковригина

Что подарить парню за 3-6 т. р.?

Что-бы такое необычное подарить человеку, у которого всё есть? )) Только не советуйте вертолёт на радиоуправлении )))

Оксана Лебедева

хорошие электронные наручные часы.

Дмитрий Самодумов

резиновый член подари, будешь его по ночам

Ритатуля

Подарите шарж - на ура идёт.

Юлия Воробьева

Бабу надувную

N*
Natali *

Ничего не дарите )

q

Дмитрий Клочков

Подарите коллекционную копию знаменитого Нагана или Кольта. Или на крайний случай Смит и Вессона ) А главное, если втянитесь, то в следующий раз уже не надо думать, что дарить. Надо просто собирать коллекцию и вешать на стену, как я ) В гугле понабирайте - пневматический пистолет в подарок.