Nastya

Что подарить себе на д. р.

Недавно у меня было день рождение.
Денег подарили.
Что бы себе купить?
Интересов как таковых нет.
Уже всю голову поломал.
Что только не рассматривал, и пневматический пистолет и какой-нибудь прыжок с парашютом и кучу всего. .
Может быть кто что подскажет? 😞

Nastena

Электронную книгу.

Аленка Леонтьева

Купи себе кроссовый мотоцикл и гоняй на нем по городу.

Я вот планшет хотел, да никто не дарит...

Мария Чебышева

Проешь все) Накупи всего-всего)

Maria Shapor

возьми порш.. будешь круто смотреться

Ан
Анюта

Мне муж планшет подарил на день рождения три дня назад, а я хотела впечатлений, положительно влияющих на здоровье - сказала, что лучше бы на море отправил. Ну а Вам если ничего не надо из вещей то не надо и голову ломать - потратьте их на впечатления. Сочувствую, что у Вас нет интересов. Можно было бы классных спиннингов накупить да на рыбалочку с друзьями!