Юра

ЛЮДИ! Срочно посоветуйте, пожалуйста)) ) У парня скоро Д. Р, что подарить?!?!

Увлечений никаких особо нет... Есть машина, в которой уже имеется навигатор, регистратор, держатели и разветвители и котел и усилители и вобщем всякие навороты... Уже всю голову сломала Предложения типо СЕБЯ прошу не предлагать...) ) Сейчас смотрела, может рации)))) в принципе всегда пригодятся, ибо я его всегда на природу тащу!))))? ! Ну и как игрушка, пацаненок ведь еще)) 22 будет

Ирина Минакова

Вот именно себя! Выучи новую позу)))

Лисёнок

лошадку деревянную с сабелькой, раз мальчонка еще не подрос

Татьяна Стрельникова

вот-вот. Все подарки дарят машине, а человеку фигушки.
Можт, палатку? На природе супер)

22 года - это мужчина.

Николай Таранов

Раз молодой мальчик, вариантов много-красивую куртку; палатку; спальник, чтобы в поход можно было; походный примус-еду готовить на природе, и т. д.

Лиля Фомина

икону хорошую на всю жизнь

Елена Нестерова

Подари телефон, если деньги есть и, если их конечно, не жалко.
А как второстепенные подарки это типичные варианты как духи, что-то из одежды.
Незнаю. 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

дорожный холодильник, пылесос для машины, керхер, Массажное сидение для водителя

Пассив Andrey

Хорошим подарком будет маршрутно-диагностический компьютер. Функции ясны из названия.

Anna Berry

Цепочку кольцо часы или браслет конечно мужские