Ольга

Что можно подарить? Люди, у меня у мамы Д. Р скажите пожалуйста что можно подарить....

Ян
Яна

что-то полезное, например, книжку или очки для компьютера

Таня Балыкова

красивое изделие (можно ювелирное) из настоящего, старого янтаря! ! как талисман отличная штука, для всех знаков зодиака!

Василий Винокуров

мы будем дарить дубленку. вообще стараемся всм=егда матери сделать добротный подарок. Телефон как минимум, поход в СПА салон, украшения, сапоги+сумку. Пока я работала могда пол зарплаты на нее спустить в качестве шопинга) А в этом году дубленку красивую!

Сергей Катков

Вазу и цветы

Евгения Дровняшина

Для мамы душевное поздравление ребенка - главное, а все остальное вторично. Женщины любят цветы. Подарите ей орхидею . Она будет ухаживать за ней и вспоминать вас..

Наталья Косарева

закажи роллы (моей маме понравилось)

Ольга Бортникова

Главное, что ты рядом! Помоги накрыть на стол, с Лерой повозись, сам знаешь, большая уже!