Алина Грачева

Что подарить девушке на Д. Р.?

Девушка не моя. Никаких планов на неё нет. Лимит - 5000. Ей будет 23. Сертификаты, подарочные карты и т. п. не интересуют.

Dina Koroleva

tort,zveti i korsinu so sladostiami,no eto esli xudenkaia)a takwe butilku xorowego vina)

Юлия Балашова

Подарите её какое нибудь украшение ну и цветы конечно...

Ilya Khangireev

5 тыр хз, но есть на заметку прикольная вещица - nike fuelband (тольо чёрный бери если что)
а так, ну можно машинку швейную наверно купить 😉
наушники понтовые - вещь в полезная и нужная для развлечений самое оно
соковыжималка, тостер - тоже прикольно если нет
комплект мельхиоровых ложечек или комплект красивых бокалов для шампанского из тонкого стекла ну и пузырь шампанского фирмы мартини )
постельное бельё из шёлка.

Юлия Бурмоличенко

Цветы однозначно, деньги - почему бы нет...