Алексей Конарев

Что подарить дочке???! Ей 7 лет! Какой лучший подарок для девочки, 7 лет?

Папа есть)

Михаил Шошин

http://www.kubirubi.ru/
я здесь своим заказываю

Владимир Фролов

книгу Жуля Верна....

Ал
Алла

спросите что она хочет

Эрик

Нужно учитывать ее интересы. Книжку, мягкую игрушку (можно большую мягкую игрушку) , куклу, может, что-то ну пульте управления, какие-нибудь наборы для лепки или рисования и т. д.

Анатолий Павлович

Подарите ей папу.

Ек
Екатерина

Куклу, дом. животное.

Маргарита Коломийцева

Билеты в театр, цирк.

Елена Добрынина

велосипед, скейт, ролики, кроссовки со встроенными роликами. горные лыжи и пр.. . много есть классных полезных подарков :)))

Света Швенк

дети сейчас продвинутые, может, смартфон?) ) тем более, возраст школьный, я своей подарила, она до потолка прыгала))