Наталья Назарова

Помогите выбрать подарок девочке 7 лет

Моей любимой племяннице совсем скоро исполняется 7 лет. Она у меня умный, смышленый и активный ребенок. Хочется сделать для неё сюрприз в виде хорошего подарка. Она любит животных, танцы и развивающие игры. И я колеблюсь между несколькими подарками не могу выбрать. Из настольных игр подходящие - Мемори Медвежата и Звездный Манчкин. Из конструктора лего "Ограбление музея" или "Товарный поезд". Ещё много всего интересного для деток есть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Помогите определиться что все-таки выбрать.

Людмила Макеева

котенка подарите!

Амина Караева

планшетник

Анна

А как Вас идея пазлов? Нашла на этом сайте http://mister-puzzle.ru/picture/mona-liza/ Мона Лизу на 1000 деталей.
Можно собрать, а потом повесить эту известную картину на стенку. Мне кажется интересная идея.