Александр Горемыкин

Помогите выбрать подарок девочке на день рождения 7 лет . Что лучше 1 или 2?

1. Музыкальная шкатулка для украшений с зеркальцем.
Внутри шкатулки находится фигурка. При заводе шкатулки, фигурка кружится и звучит приятная мелодия. В детской шкатулке имеется отделение, в котором Ваша малышка может хранить свои драгоценности.
Состав: из бумаги и картона, с элементами из пластмассы, металла, магнитов с заводным механизмом, со звуковым эффектом.
Подробнее: http://www.labirint.ru/games/395373/
2.Музыкальная шкатулка для девочек. Внутри шкатулки находится фигурка феи. При заводе шкатулки, фея кружится и звучит приятная мелодия. Нижний ящик открывается одновременно с верхним. Поднимаешь крышку и сразу все раскладывается
Подробнее: http://www.labirint.ru/games/323960/

Алёна Байлова

2 выглядит необычнее, симпатичнее и привлекательнее.
Хотя 1 будет вместительнее.
Сложно выбрать. Но по-моему, 2 лучше.

Ян
Яночка

Когда сестрёнке исполнялось 6 лет я дарила шкатулочку №1 с подвеской. Я за 1