Сергей Рыжов

моему сыну 8 лет подскажите что можно подарить всю голову себе сломал

если спросишь это уже не подарок

у него все есть и конструкторы и ком и бук вот почему голову ломаю

Ирина Галаева

Электроника - всё же лучший вариант...
Игровая консоль PSP
iPhone
iPad

Развивающий современный конструктор Lego 6-12лет
каталог http://mir-kubikov.ru/lego/

к примеру Lego Пассажирский поезд (7938)

к нему Lego Железнодорожный вокзал (7937)

Юличка Дидович

у него спросите, не напрямую, так чтоб он не понял для какой цели вопрос

Павел Сатин

Xbox игровая приставка

Святослав Игоревич

вы приходящий папа что ли? обычна дети сами что-то просят. прям уши горят)

Ольга Беляева

новый телефон

Анастасия Орлова

велосипед БМХ.... мой как раз 3 дня назад выпросил. НО если есть обычный велосипед. Смысл мне пока не ясен, но просил долго и теперь довольный....

Георгий Тараканов

Возьмите за руку, сходите вместе в детский магазин - и скажите -выбирай!!!! счастья будет у вашегоребенка)))))

Алексей Бородин

я бы подарила конструктор "Электронника", велосипед

Алексей Жуков

ролики, или сходите с ним в магазин он сам выберит
обычно, дети знают, чего хотят

Алена Буцева

радиоуправляемый вертолет, чтобы с гироскопом. заодно и сам поиграешься)))

Serik

А почему нельзя спросить?

Алексей Воробушков

хммм, вы с сыном не живете что ли? Если нет - то подарите ему праздник! Сходите с ним на атракционах покататься, проведите день с ребенком, а там может он вас и попросит что нибудь купить!

Сергей Бузин

нашему тоже через неделю 8.
будет конструктор лего-робот со всякими сенсорами (цвета, света, голоса) и вдобавку плавание с дельфинами :))

Стас Басик

Выбирать трудно, если все есть.. . Может арбалет, есть детские спортивные или велосипед, ролики, животное (собаку или попугая) . Может поехать с ним на рыбалку с ночевкой или сходить в парк аттракционов?