Ал
Алексей

как воспитывать сына 8 лет

Евгений Силькевич

Ничего не пропал! Запиши в спортивные секции, где тренера мужчины - они помогут в воспитании. Больше выходи с сыном на разговор, пусть читает книги про подвиги.

Ма
Марина

люби, как душу, тряси, как грушу 🙂

Галина Смирнова

Мать-одиночка? Если да, то пропал пацан.

Юл
Юлия

детей воспитывают до 3 лет, а потом перевоспитывают.

Елена Рекина

В спорт отдать, в танцы. Растить помощника себе, не сюсюкать. Вообще - собственным примером. Я воспитала двоих сыновей, старшего - одна с 15 лет, младшего - с 8 лет...

Алексей Рубан

Сделаться его персональным волшебником и другом (а не его персональным рабом!) . К 12 годам он должен четко отвечать на вопрос об его будущей профессии. А для этого Вам придется просто открыть ему мир.