Dursun Can Selcuk

Сыну 8 лет и я узнала что он просматривает

порно сайты, что нам делать. В первый раз когда узнали поговорили потихоньку, а он продолжант смотреть. Может к детскому психологу

мамочка родная, они у меня погодки девочке 6 лет, я там выше вопрос прочитала про брата который к сестре приставал

Рузанна Кагермазова

Ну да, а вы ему даете доспут в интернет, смотри пожалуйста.

Рустам

Ну, а, что мы хотим? Эти порно сайты сами так и лезут) Как начнёшь ребёнку открывать игру так тётя сиськи или живот массирует) . Просто поговорите ещё раз. ..

Иван Асташов

Зачем к психологу? Что ему будет от порно? Вот как вы думаете? Да, ничего не будет. Посмотрит и все. Ну что случится. В его возрасте я наткнулась на порно-журнал. Оооо... пролистала от корки до корки. Узнала как тети дяди это делают. и все.

Larisa Maslennikova

Можете запрет поставить на сайты, которые он посещает. Но лучше провести беседу, потому что способ посмотреть всё равно найдётся) Попробуйте поймать его за просмотром или при нём откройте историю браузера, спросите, что это за сайты, дальше по ситуации.

Евгений Сергеевич

если бы в нашем детстве был интернет, то мы бы задрочились до смери

Анна Чупринова

Спросите зачем он так делает.

Михаил Волков

Конечно вы в этом виноваты и не надо было давать ребенку интернет! еще в 8 лет то! а к психологу не надо он растет еще многое увидеть и не забывайте он мальчик и скоро подростет и не такое смотреть будет так что следите за ним а то хуже будет

Адам Ясаев

Вот поэтому я не хочу чтобы у моего ребенка был доступ к интернету до 12-ти лет.... Отключите его, спокойнее же жить будет...

Катя Блэр

Выпороть разок и как к бабушке сводите. Все прям такие заумные советы дают, как будто им в детстве за первый глоток вина, за первую сигарку, и т. д. родители сказки рассказывали. Разок батя выпорит и перестанешь совать свой нос туда, куда собака свой хрен не сует...

Михаил Шпиев

он и дрочит еще у вас, надо следить за ребенком, а не просто родить, и делай что зочешь

Лейсан Хайруллина

В 8 лет это очень рано, обычно такой интерес проявляется при половом созревании

Роман

А вот попробуйте ему сказать так: "чё, опять смотришь как взрослые тётьки с дядьками пиписками трутся? ? Фу, гадость какая. Пошла я стирать. "

Никита Бледных

Отключить интернет.

Заир Абдуманап Уулу

папа должен больше уделять внимания сыну, в том числе беседовать на "запретные" темы. То, что в восемь лет у него возник интерес к противоположному полу - нормально. Раз возник, значит пора. И лучше, если он будет понемногу узнавать все от родных, чем от дядек в подворотне. И ничего не отключать.

Инок |Moнолит|

узнайте у провайдеров можно ли сделать так чтобы на доступ к инету был пароль

Олег Зуев

Отключите интернет тогда он не будет просматривать.

Денис Медведев

не надо к психологу. посмотрит, посмотрит и перестанет. вот если будет постоянно смотреть на протяжении долгого времени - другое дело, тогда начинайте волноваться. а еще лучше поговорить с ним, не ругаться, а спокойно 🙂

Лиана Чемовская

Я думаю не нужно к психологу, поговорите с ним что! А так он мальчик, и это нормально если еему нравиться голые двушки! Радуйтесь что он не будет геем!

Ahmed

Зачем тратить на психологов, проблема решается легко.. . Выкиньте комп, купите побольше интересных книг в дом и будет вам счастье...