Павел Ливанов

Сын (8 лет) отупел за каникулы. Что делать?

Игры, мультфильмы, конфеты, тупые телепередачи, новогодне-рождественские мероприятия.

Дима Морозов

Ну ваще!! ! Так рано тупеть начинают (

Кирилл Загрядский

отдать в дебильную школу

Кристина

да за эти каникулы не только дети отупели, но и взрослые.... ни че страшного - рабочие будни вернут все на свои места

Cветлана

Это бывает у них.... я тоже каждую четверть начинал с сыном как Новый, учебный год!... ааааааааааааа....)))))))) ) ну подскажи, напомни, по мозгам дай чуток....))

Андрей Тиранин

это наследственное... презерватив надо было надевать в свое время..

Елена Прошина

ну я не знаю что делать, но от сюда можно узнать, чего делать нельзя
https://www.youtube.com/watch?v=AGet1IO0Kdk

Ольга Даньшина

Как вы это поняли?
наверно конфет переел. .

Максим С

Научите его учиться

Володя Ко

а мама не отупела? Ребенок то после каникул в школу пойдет, все восстановится у него, а вот с мамой дело хуже обстоит...

One Step Closer

Ну и что? я в двадцать ем конфеты и смотрю мультфильмы)

Виктория Логина

мне папа на каникулы такие планы ставил, что и скучать было некогда, конфеты и мультфильмы не мешали и задачки решать и формулы писать, и читать историю с географией

Татьяна Пастушенок

Сейчас-то что, надо было не бухать все 8 дней и подавать пример ребенку, а заниматься его развитием. Сходили бы вместе на каток, в кино, на елку. Сейчас отнимите все сладости и гаджеты, пусть учится нормально.

Ак
Акрам

И постарше тупеют на каникулах. Неделька школы и все в порядке.

Shurikvmb Shurikvmb

Ну так надо было с ним каждый день заниматься, хоть часик на его развитие потратить. На следующих каникулах будьте умнее, от нечего делать каждый потупеет, не только ребёнок.