Детский Сад 2443

Как узнать онанист ли сын

Наталья Чахалова

Это его личное дело. Это не вредно, наоборот, простатита не будет.

=M
=Zmn=- Myxamor

стопудова онанист, причём злостный

Надежда Дюльгерова

Скорее всего да - но почему вас это волнует?
Онанизм - это не так страшно как малюют - тем более явление временное - найдет девушку - на этом все кончится с онанизмом.
Беседы вести на эту тему не советую - не травмируйте лишний раз ребенка.
Что касается самого явления - оно природное и вызванное ростом парня - негативных отклонений нет. Зато в случае если ваш сын вдруг перкратит вообще заниматься онанизмом - то могут возникнуть куда более сложные ситуации - вплоть до бесплодия.
Что я вам все рассказываю - спросите у врача

Светлана Янькова

Дайте ему девушку лет 16 или 18 пусть развлекаться.

Елена Панченко

А вам для чего это надо? У мужа спросите и узнаете страшную для себя новость: все мальчики- онанисты.

Лена Солаченок

Конечно, да)) ) Даже не сомневайтесь)))

Турдукулов Медетбек

Поставить камеру.

Ули как вариант показать фото порноактрис, если он узнает - то.. .

Мария Щербинина

подсмотреть.

Мария Игоревна

Сколько лет сыну?